Спартакиада Управления физической культуры и спорта города Якутска

16.02.15

Опубликовано

Комментарии: 0

12 февраля в спортивном зале ДЮСШ №6 «Стерх» состоялось открытие Спартакиады работников Управления физической культуры и спорта города Якутска. Спартакиада призвана популяризировать спорт среди работников, развить спортивную культуру и командный дух.

Всего в программу спартакиады включены 7 видов спорта: перетягивание каната, пулевая стрельба, легкоатлетическая эстафета, волейбол, настольный теннис, шашки, «Веселые старты». В первый день Спартакиады состоялись соревнования по волейболу. В них приняли участие все девять команд. После долгих и упорных игр, победителями стали хозяева площадки коллектив работников ДЮСШ№ 6. Вторые и третьи места заняли ДЮСШ №7 из с.Тулагино, и ДЮСШ №8 из с.Хатассы.

DSC_0015 DSC_00221 IMG_2274